1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ

11 500
ИТС бесплатно на 3 месяца

Решение «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» — это простая система начального уровня, которая позволяет максимально быстро внедрить службу поддержки (HelpDesk) и наладить учет компьютеров и вычислительной техники.

Программа не имеет аналогов, как по стоимости покупки, так и по показателю стоимости владения и служит отличной альтернативой самописным продуктам и бесплатным трекер-системам.

Решение «1С:ITIL. Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» разработано на новой технологической платформе «1С:Предприятие 8.2», прошло сертификацию «1С:Совместимо». Весь функционал продукта доступен как в тонком, так и в веб-клиенте.

Состав поставки

Основная поставка программного продукта «1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» включает платформу «1С:Предприятие 8», конфигурацию «1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ», комплект документации, ключ защиты на платформу, лицензию на использование системы «1С:Предприятие 8» на одном рабочем месте и конфигурации «1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» без ограничений количества пользователей в рамках одной локальной сети (лицензируется по рабочим местам платформы).

Для расширения количества рабочих мест пользователи могут приобрести необходимое количество дополнительных лицензий на платформу «1С:Предприятие 8», а также лицензию на использование сервера «1С:Предприятия 8». Порядок приобретения дополнительных лицензий на платформу «1C:Предприятие 8» и их цены см. в информационном письме №2329 от 31.07.2003.

Поставка программного продукта 1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ NFR включает конфигурацию «1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ», комплект документации и лицензию на использование конфигурации «1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ» на одном рабочем месте.

Документация, включаемая в состав поставки

В состав основной поставки включена следующая документация:

  • 1С:Предприятие 8.2. Руководство по установке и запуску.
  • 1С:Предприятие 8.2. Руководство пользователя.
  • 1С:Предприятие 8.2. Конфигурирование и администрирование.
  • 1С:Предприятие 8. ITIL Управление информационными технологиями предприятия СТАНДАРТ. Руководство пользователя.